НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ренн - Шахтер: Где и когда смотреть онлайн трансляцию матча ⋉ 23.02.2023 ⋊ Лига Европы на UA-Футбол ###

Ренн - Шахтер: где и когда смотреть матч Лиги Европы

Неделю назад "Шахтер" сумел приятно удивить отечественных болельщиков, одолев в первой игре 1/16 финала Лиги Европы французский "Ренн". Коллектив Игоря Йовичевича забил дважды в первом тайме, а после выдержал натиск соперника во втором, пропустив лишь однажды. Половина дела сделана, однако оставшиеся часть - куда более сложная. На выезде играть будет непросто.

Тем более, что "Ренн" начал понемногу приходить в себя. Коллектив Бруно Женезьо добротно сыграл против "горняков" во втором тайме, а после сумел добыть победу во французской Лиге 1 на выходных - был обыгран "Клермон". Не до конца понятно, какую цель "Ренн" в целом преследует в Лиге Европы, однако пройти в 1/8 финала они точно захотят. Тем более, на своем поле.

Смотрите ответный матч 1/16 Лиги Европы в четверг, 23-го февраля, на видеосервисе "MEGOGO". Начало игры в 22:00. "MEGOGO" - официальный транслятор еврокубков в Украине.