НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ренн и Реймс догнали ПСЖ ###

"Ренн" и "Реймс" сравнялись по набранным очкам с лидером Лиги 1 "Пари-Сен-Жермен" после побед, одержанных в сегодняшних матчах в рамках четвертого тура чемпионата Франции. Бретонцы по-волевому обыграли "Тулузу" - 3:1, пропустив мяч уже на пятой минуте. А "Реймс" разгромил "Лорьян" - 4:1.

Таким образом, обе команды набрали по девять очков после четырех игр. Парижане завтра сыграют с "Монако" и имеют шанс вновь единолично возглавить турнирную таблицу Лиги 1.

Из других результатов субботы отметим первую победу в чемпионате "Лилля" над "Газелеком" и выездной разгром "Кана" "Лионом" с хет-триком Набила Факира.

2015-16. Чемпионат Франции

Игровой день : 2015-08-29

"Анже" - "Ницца" 1:1 (1:0)
Голы: Мангани, 24 (1:0)- Жермен, 56 (1:1)

"Труа" - "Монпелье" 0:0 (0:0)

"Реймс" - "Лорьян" 4:1 (1:0)
Голы: Шарбонье, 23 (1:0)- Буанга, 48 (1:1)- де Превиль, 54 (2:1)- Кьэ, 67 (3:1)- Туран Ат., 85 (4:1)

"Кан" - "Лион" 0:4 (0:2)
Голы: Фекир, 19 (0:1)- Фекир, 44 (0:2)- Фекир, 58 (0:3)- Бове, 87 (0:4)

"Лилль" - "Газелек" 1:0 (1:0)
Голы: Буфаль, 23 (1:0)

"Ренн" - "Тулуза" 3:1 (1:1)
Голы: Брайтвайт, 5 (0:1)- Сио, 17 (1:1)- Арман, 68 (2:1)- Сио, 91 (3:1)