НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ренн продолжил победную серию в Лионе ###

"Ренн" обыграл на выезде "Лион" со счетом 1:0 в 18-м туре Лиги 1. Таким образом, "красно-черные" одержали пятую победу кряду во всех турнирах.

Единственный мяч в матче был забит на 89-й минуте, когда 17-летний Эдуардо Камавинжа результативно завершил своего сольный проход, став самым молодым бомбардиром в истории клуба. После шестой победы в семи последних турах "Ренн" поднялся на четвертое место в турнирной таблице, отставая от второго "Марселя" на пять очков, но при этом провел на матч меньше. "Лион" опустился на восьмую позицию.

2019-20, Чемпионат Франции. 1-й круг. 18-й тур.

"Лион" - "Ренн" 0:1 (0:0)
Голы: Камавинжа, 89 (0 : 1)
"Лион": Лопеш А.- Андерсен Й.- Тете- Денайер- Рафаэл (Корне, 90)- Тусар- Какере- Рен-Аделед (Траоре Б., 35)- Ауа- Депай (Терье, 46)- Дембеле
"Ренн": Менди Эд.- Да Силва Д.- Траоре Ам.- Мауасса (Ньянон, 71)- Морель- Бурижо- Гранье (Эну, 70)- Камавинжа- Рафинья Диас- Леа Силики- Ньянг М. (Дель Кастильо, 83)
Предупреждения: Траоре Б., 54- Андерсен Й., 56- Какере, 92 - Ньянг М., 45- Бурижо, 76- Ньянон, 82

2019-20, Чемпионат Франции: Турнирная таблица